Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места на 2021-2022 учебный год (по состоянию на 14.10.2021 г.) на базе МБУ ДО «Центр детского творчества»

Руководитель объединения Объединение

Вакантные места для приема (перевода)

Бугров Валерий Алексеевич Академия социально-успешной личности «Центр роста»,

«Факультет медиапространства»

0
Зайцев Александр Михайлович Студия ДПТ «Резьба по дереву» 0
Горбунова Наталья Викторовна Изостудия «Фантазия» 0
Егорова Любовь Васильевна Танцевальная студия «Джедис» 0
Коробцова Наталья Валерьевна Студия ДПТ «Перо Жар-птицы» (батик) 0
Студия ДПТ «Перо Жар-птицы» (витраж) 0
Шестернина Алена Сергеевна Изостудия «Палитра» 0
Горобец Ирина Михайловна Студия ДПТ «Дружные петельки» 0
Лебедев Петр Алексеевич Академия социально-успешной личности «Цент роста»,

студия художественного слова «Эрато»

0
Захарова Мария Андреевна Студия изобразительного и ДПТ «Чудеса творений» (бисероплетение) 0
Студия изобразительного и ДПТ «Чудеса творений»

(бумагопластика)

0
Студия изобразительного и ДПТ «Чудеса творений» (изобразительное искусство) 0
Студия изобразительного и ДПТ «Чудеса творений» (ДПТ) 0
Серова Софья Алексеевна Студия ДПТ «Арт-декор» (лепка) 0
Студия ДПТ «Юни-Арт» 0
Фролова Наталья Валерьевна Студия танца «Фиеста», классический танец 0
Студия танца «Фиеста», эстрадный танец 0
Прохорова Маремьяна Сергеевна Студия танца «Фиеста», «Развитие физических данных» 0
Евстигнеева Мария Владимировна Академия социально-успешной личности «Центр роста»,

«Школа ведущих»

0
Театральная студия «Чародеи» 0
Журавлева Евгения

Ярославовна

Студия эстрадного вокала «Рarty-boom» 0
Рябова Ольга Николаевна Студия моды «Театр Образа» 0
Вакурин Игорь Сергеевич Клуб спортивного туризма «Шторм» 0
Клесов Дмитрий Владимирович Клуб спортивного туризма «Юный спасатель» 0
Несмиян Ольга Альбертовна Археологический клуб «КЛИО» 0
Бугров Валерий Алексеевич Научное общество учащихся 0
Смирнов Владимир Петрович Академия социально-успешной личности «Центр роста»,

«Факультет добра» (волонтеры)

0
Журавлева Евгения

Ярославовна

Академия социально-успешной личности «Центр роста»,

«РДШ»

0
Шмидт Александр Иванович Шахматный клуб «Серебряная ладья» 0
Козлов Алексей Викторович Клуб ПДД «От винта» 0
Бугров Валерий Алексеевич Совет старшеклассников «Высота» 0
Харычева Александра Николаевна Студия флористики «ART-GREEN» 0
«Мир вокруг нас» 0
Корсун Татьяна Михайловна Социально-экологическое объединение «Радуга» 0
Кадыкова Екатерина Александровна Спортивно-патриотический клуб «Атлант» (спортивный

меч)

0
«Общефизическая подготовка» 0

 

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Операй Виктория Сергеевна Школа раннего развития «Успех»

Подготовка к школе: грамота, математика, окружающий мир, развитие речи

0
Школа раннего развития «Успех» Студия декоративно- прикладного творчества: ИЗО, лепка 0
Горбунова Наталья Викторовна Школа раннего развития «Успех», Изостудия «Фантазия» 0
Прохорова Маремьяна Сергеевна Танцевальная студия «Фиеста»

Фитнес для взрослых — 18-70 лет Детский фитнес (батут) — 10-16 лет

0
Фролова Наталья Валерьевна Танцевальная студия «Фиеста»

Основы класс танца (балет) 5-6 лет Основы класс танца — 9-13 лет

0
Захарова Мария Андреевна Изостудия «Чудеса творений» — 4-7 лет 0
Поделиться здесь...
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK